наш садик

советы психолога
Интересные ссылки

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Дашковская Елена Владимировнаа - заведующая, высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое, стаж работы свыше 15 лет.
Васильева Елена Владимировна - старший воспитатель, высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое, стаж работы 30 лет.
Уткина Любовь Анатольевна - педагог-психолог, первая квалификационная категория, образование высшее педагогическое, стаж работы свыше 10 лет.
Усова Лариса Борисовна - учитель-логопед, высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое, стаж работы свыше 30 лет.
Аксёнова Виктория Владимировна - воспитатель физической культуры, образование средне-специальное, стаж работы свыше 5 лет.
Несанова Людмила Михайловна - музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория, образование средне-специальное, стаж работы свыше 30 лет.
Григорьева Елена Борисовна - учитель-логопед, высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое. Стаж работы свыше 10 лет.
Тарасюк Юлия Анатольевна -воспитатель, II квалификационная категория, образование среднее педагогическое. Стаж работы свыше 10 лет.
Сабурова Галина Викторовна - воспитатель, образование высшее.
Сергеева Лилия Лаврентьевна - воспитатель, II квалификационная категория, образование высшее педагогическое.
Смирнова Ирина Александровна - воспитатель, II квалификационная категория, образование высшее педагогическое.
Малышева Анна Валерьевна - учитель-логопед, образование высшее педагогическое . Молодой специалист.
Нестерова Татьяна Васильевна - воспитатель, высшая квалификационная категория, образование среднее педагогическое, стаж работы 20 лет.
Овчинникова Ольга Семеновна - воспитатель, высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое, стаж работы свыше 20 лет.
Матросова Елена Вячеславовна - учитель-логопед, образование высшее, I квалификационная категория.
Зайцева Ольга Тимуровна - учитель-логопед, I квалификационная категория.
Макурина Ольга Петровна - воспитатель, II квалификационная категория,
Романович Зинаида Антоновна - воспитатель.
Комарова Ирина Сергеевна - воспитатель, высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое, стаж работы свыше 20 лет.
Нижельская Татьяна Алексеевна - воспитатель, высшая квалификационная категория, образование среднее педагогическое, стаж работы 20 лет.
Романенко Любовь Александровна - учитель-логопед, высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое, стаж работы 25 лет.
Гасанова Егана Гасановна - воспитатель, высшая квалификационная категория, образование среднее педагогическое, стаж работы свыше 20 лет.
Комиссарова Наталья Сергеевна - воспитатель, образование высшее.

Медицинская служба

Листкова Лариса Михайловна - старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория, образование средне-специальное, медицинский стаж свыше 20 лет.

Мартяшина Ольга Владимировна - медсестра массажа, образование средне-специальное, медицинский стаж свыше 10 лет.

Технический персонал

Алексеева Виктория Олеговна - помощник воспитателя, образование незаконченное высшее.

Белова Анна Васильевна - помощник воспитателя, образование средне-специальное.

Эсмедляева Елена Васильевна - помощник воспитателя.
Жукова Дарья Васильевна - помощник воспитателя.

Тимощенко Галина Николаевна - помощник воспитателя.

Дмитриева Наталия Анатольевна - помощник воспитателя, образование среднее, стаж работы свыше 20 лет.

Тараканова Вера Ивановна - повар.
Михалицина Елена Александровна - повар.
Ефимова Жанна Викторовна - завхоз.
Шароватова Вера Викторовна - кладовщик.
Викулова Светлана Александровна - дворник